Зрители высмеяли талант предсказательницы Арефьевой

Сейчас в день выходит два выпуска проекта, теты обрезают, в вечерний эфир вставляют короткие нарезки, а в конце ночного выпуска ещё появляется новая рубрика с гаданиями и астрологическими предсказаниями от Лидии Арефьевой для зрителей телестройки.


На днях профессиональная актриса и астролог знатно повеселила поклонников проекта. В ночном выпуске реалити-шоу от двадцать восьмого января 2023 года Лидия сначала стала раскладывать карты для участниц «Дома-2», а потом принялась отвечать на вопросы зрителей, которые поступали ей в открытом чате.


Особо наблюдательные поклонники проекта обратили внимание, что Арефьева читает вопросы от зрителей и смотрит в монитор ноутбука, который находится в ждущем режиме, а сам экран тёмный. Лидия пока так и не смогла оправдать надежд поклонников «Дома-2». Сначала она высказывала интересные мнения на лобном, ей предрекали место ведущей, после чего женщина переквалифицировалась в гадалку, поругалась и чуть не подралась с Тиграном Салибековым. Теперь в сети стали говорить, что Арефьева – бывшая вебкам-модель, якобы есть даже фотографии сомнительного качества (как было в случае с Грантом). Не стоило 43-летней Лидии приходить на проект, чтобы не портить себе репутацию?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;