Зрителям проекта не нравится новый формат шоу

Нововведения на «Доме-2» привели к тому, что теперь в периметре стало гораздо меньше ярких участников. Поэтому фанаты реалити-шоу всё чаще пишут руководству телестройки сообщения с просьбой вернуть то Тиграна Салибекова, то Артёма Гранта, а то и вовсе Алексея Адеева, который был мастером провокаций и интриг на «Доме-2».


По мнению многих зрителей реалити-шоу, новый формат слишком скучный, ведь в эфирах планируют транслировать кулинарные и танцевальные баттлы, обсуждать остаётся лишь постановочные сценки, о которых поведала Катя Горина, а также свадьбу Миши Козлова и Алёны Опенченко. Ещё и слухи об увольнении Влада Кадони с поста ведущего появились. А сарказм мага приковывал внимание поклонников «Дома-2», теперь же в эфирах в основном показывают животных или детей, чтобы хоть как-то скомпоновать и наполнить скучные выпуски.


Возможно, ситуацию изменит приход пяти новичков, но некоторые зрители уже не питают надежд по возвращению проекту «Дом-2» былой славы. Неужели не за горами окончательный крах реалити-шоу?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;